Принца Гарри и Меган Маркл уличили в лицемерии после появления на публике

661

Принц Гарри и Меган Маркл хотели проявить себя с наилучшей стороны, однако по иронии судьбы они попали в очень неприятную ситуацию, перерастающую в скандал.

Всё произошло в День поминовения усопших в локальных конфликтах. Принц Гарри изначально даже планировал прилететь в Британию, чтобы лично принять участие в траурных мероприятиях, но из-за пандемии коронавируса у него не было такой возможности, поэтому герцог решил послать венок прямо из Соединенных Штатов. В Британии же при дворце ему ответили, что поскольку он уже не является больше членом британской королевской семьи, то и принимать участие в таких мероприятиях он не имеет права.

Гарри был очень расстроен таким поворотом, но всё-таки смирился, и они с женой Меган Маркл решили в День поминовения посетить кладбище в Лос-Анджелесе. Правда, после этого герцогов Сассекских стали обвинять в лицемерии и пиаре на этом траурном событии, а всё из-за того, что герцогов сняли папарацци, когда они посещали могилы. Как только эти фотографии появились в средствах массовой информации, Меган и Гарри тут же были уличены в том, что якобы они сами же и заказали эту фотосъемку, а затем якобы проследили, чтобы эти кадры были оперативно опубликованы в Интернете, пишет «7дней».

Напомним, ранее Меган Маркл решилась на неслыханный в королевской семье поступок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ