Наталья Водянова с шумом отпраздновала 91-летие своей бабушки

611

Всемирно известная модель и филантроп Наталья Водянова, которая сейчас живет в Париже, не забывает свои корни. Знаменитость периодически наносит визит на родину, где у нее остались мама и бабушка, к которым она очень привязана. Недавно она показала, как они с шумом отметили 91-летие Ларисы Гавриловны.

Несмотря на преклонный возраст, бабушка модели полна энергии и задора. Так, она прилетела в гости к звездной внучке во Францию, где они устроили веселый праздник. При этом пожилой даме, видимо, придется задержаться во Франции, так как в РФ объявили карантин.

Отметим, что Лариса Гавриловна позаботилась о своем внешнем виде, посетив салон, где ей закрасили седину и сделали укладку. Она также надела красивое платье и жемчужные бусы.

 

В Stories в «Инстаграм» Натальи Водяновой появились снимки с торжества, на котором веселая именинница вместе с гостями поднимает бокал с шампанским, доказав, что «есть еще порох в пороховницах». Как с юмором заметила знаменитость, ее бабушка празднует своеобразное «19-летие».

К слову, в преддверии торжества модель с Ларисой Гавриловной предались своему любимому занятию – отправились в лес за грибами.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ