Лена Миро одобрила выбор Гариком Харламовым новой девушки

1 308

Как только Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе, юмористу тут же начали приписывать новые отношения. Первой девушкой, с которым ему пророчили роман, стала Яна Кошкина, а когда Харламов лично опроверг эту версию, стали появляться и другие варианты.

В последнее время Харламову приписывают роман с молодой актрисой Катериной Ковальчук, в компании которой юмориста недавно заметили во время его гастролей. Эта новость произвела большой ажиотаж среди многочисленных поклонников Харламова прежде всего потому, что девушка имеет очень примечательную внешность.

Катерину Ковальчук называют копией Кристины Асмус и неспроста - она действительно визуально очень похожа на бывшую жену Харламова. Блогер Лена Миро, скептично относящаяся к Гарику, в этот раз лишь похвалила Харламова за такой выбор в своем Живом Журнале. Она согласна, что Ковальчук - копия Кристины Асмус, но только более удачная. В то же время Лена обратила внимание на другой интересный факт, а именно - на то, что эта девушка оказалась сестрой более известной актрисы Анны Ковальчук, и это значит - у неё отличные перспективы и потенциально очень хорошая репутация.

Между тем, представитель Екатерины Ковальчук прокомментировал ее «роман» с Гариком Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ