Анна Старшенбаум показала подросшего сына

516

Актриса Анна Старшенбаум, сердце которой сейчас свободно, воспитывает 9-летнего сына Ивана, рожденного в браке с Алексеем Бардуковым. После развода сын остался жить с матерью, однако она не раз признавалась, что старается уделять ему максимальное количество времени и растит его настоящим мужчиной.

В личном микроблоге Старшенбаум опубликовала видео с сыном – как оказалось, 11 ноября Ивану исполнилось 9 лет. Она трогательно поздравила наследника, а к ее словам присоединились поклонники, которые также пожелали Ивану счастья и достижения целей в будущем.

Фото:

Анна Старшенбаум показала подросшего сына

Напомним, что недавно Анна Старшенбаум пожаловалась на то, что стала испытывать проблемы со здоровьем после выпуска программы «Судьба человека» с ее участием. По словам артистки, ведущий и организаторы программы изменили смысл сказанных ею слов, тем самым, причинив боль не только ей самой, но и близким ей людям. К примеру, в программе сообщили о том, что она не общается с матерью, однако это не так, ведь анна любит и ценит своих родителей.

Изначально Старшенбаум хотела судиться с организаторами программы, однако вскоре оставила эту идею, заявив, что ей более важны семейные ценности, чем скандалы на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Старшенбаум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ