«Беременность» Екатерины Диденко может оказаться онкологией

518

Аптечный блогер Екатерина Диденко, которая недавно ошарашила всех своих поклонников неожиданным заявлением о том, что она находится в «интересном» положении, накануне побывала у гинеколога, правда, после визита к врачу у Екатерины остались очень смешанные чувства.

Напомним, Екатерина ранее сделала два теста на беременность, и оба они показали позитивный результат, хотя сама Диденко просто не понимает, как такое возможно, ведь на протяжении последних нескольких месяцев она постоянно принимала противозачаточные таблетки. В конце концов она не поверила, что действительно находится в положении, потому приняла решение обратиться к гинекологу, вот только женский врач не оправдал её надежд.

Медики опровергли, что Екатерина беременна, зато напугали её тревожной новостью о возможной онкологии. Врачи заподозрили, что в организме Екатерины появилось новообразование, и оно даже может быть злокачественным. Сейчас Екатерине советуют как можно скорее сделать операцию, однако сама Диденко пока не спешит с этим решением и планирует в первую очередь обратиться к другим, более профессиональным с ее точки зрения специалистам.

Напомним, Лена Миро порекомендовала беременной Екатерине Диденко сделать аборт в прямом эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ