Юлия Высоцкая рассказала, как муж наслаждается страданиями своих актеров

580

Андрей Кончаловский представил свой новый фильм под названием «Дорогие товарищи». Историческая драма уже получила немало хвалебных отзывов, в том числе и за работу актрисы Юлии Высоцкой, которая приходится Андрею Кончаловскому законной супругой.

После успешной карьеры Юлия Высоцкая дала интервью, в котором рассказала в том числе и о работе маэстро Кончаловского на съемочной площадке. Для Юлии это уже не первый опыт, когда она играет в картинах Андрея Кончаловского, причем речь идет как о фильмах, так и о театральных постановках. За всё время работы с мужем Юлия Высоцкая убедилась, что он как режиссер - очень требовательный и работать с ним довольно непросто.

 

Как выразилась Юлия, её супругу нравится, когда его актёры в буквальном смысле страдают на съемочной площадке, но в то же время Андрей Кончаловский очень ценит в артистах искренность и трудолюбие, потому Высоцкая испытывает к нему уважение по этому поводу. По мнению Юлии, работа над картиной «Дорогие товарищи» была одной из самых сложных в её актерской карьере, в том числе и благодаря Кончаловскому и его высокой требовательности. Впрочем, глядя на результаты этой работы, Юлия в настоящее время совсем не жалеет о жертвах.

«Андрей Кончаловский - режиссер, который любит, когда люди страдают на съемочной площадке. Ему нравится максимальная искренность, и я его за это уважаю. Он следит за всем: чтобы я правильно выглядела, имела соответствущий акцент. Для него важны любые мелочи», - призналась актриса своим зрителям.

Ранее Юлия Высоцкая показала, каким был её сын в подростковом возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ