Тренер Дмитрия Тарасова издевается над ним клипами Ольги Бузовой

676

Дмитрий Тарасов расстался со своей второй женой Ольгой Бузовой еще около четырех лет назад, однако эти отношения как бы там ни было стали самыми известными в жизни Дмитрия. Тарасов уже давно перестал думать об Ольге Бузовой, ведь сейчас он счастлив в отношениях с женой Анастасией Костенко, которая подарила ему двух замечательных дочек.

Однако не только журналисты и поклонники напоминают Дмитрию о его былых отношениях с Ольгой Бузовой, но также его друзья, коллеги и даже футбольный тренер. Недавно спортсмен признался, что его наставник в казанском «Рубине» Леонид Слуцкий дерзко подшучивает над ним по поводу былых отношений, понимая, что это - самые «хайповые» отношения в жизни Дмитрия.

Так, недавно Дмитрий совершенно того не ожидая, наткнулся на клипы Ольги Бузовой в спортивном зале во время тренировки с казанским «Рубином». Дмитрий не сразу понял, кто решил устроить для него такой розыгрыш, но вскоре узнал, что инициатором этого стал сам Слуцкий, и такого поворота Тарасов уж точно не ожидал. Впрочем, футболист совершенно не держит зла и не обижается на своего футбольного наставника, довольно спокойно воспринимает такие шутки.

«Последний раз я был в тренажерном зале, смотрел телевизор - а там идут клипы Ольги Бузовой. Я говорю: «Что это? Кто так сделал?». Выяснилось, что так меня злит Леонид Викторович Слуцкий. Абсолютно нормальные рабочие отношения», - рассказал футболист на YouTube шоу своего клуба.

Напомним, бывший друг Дмитрия Тарасова рассказал о его подлом поступке в «Локомотиве».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ