Названы время и место прощания с Александром Колтовым

1 118

Близкие родственники ведущего канала НТВ Александра Колтового, который погиб в результате аварии легкомоторного самолета, определились с датой и местом проведения прощальной церемонии, пишут «Невские Новости». Пока неясно лишь, в каком режиме пройдет прощание.

Коллегу Леры Кудрявцевой по каналу НТВ будут провожать в последний путь в субботу, 14 ноября. Траурная церемония начнется в 12:00 по московскому времени и пройдет в траурном зале Хованского крематория города Москва. На прощальной церемонии и похоронах Александра Колтового точно смогут присутствовать его близкие родственники, друзья и коллеги, а вот планируют ли родные покойного сделать эту церемонию открытой для поклонников и журналистов, пока не известно.

Не исключено, что на прощании с Колтовым будет присутствовать и Лера Кудрявцева, а также другие коллеги Александра по передаче «Звёзды сошлись» и по шоу «ДНК». Колтовой уже довольно давно ведёт передачу «ДНК» на канале НТВ, тогда как проект «Звёзды сошлись» он начал вести относительно недавно. Тем не менее Лера и Александр за эти несколько недель совместной работы уже успели сблизиться и стать хорошими друзьями.

Напомним, ранее Кажетта Ахметжанова выдвинула неожиданную версию о гибели Александра Колтового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Колтовой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ