Андрей Губин посмеялся, узнав о своей «пропаже»

607

Друзья и поклонники Андрея Губина забили тревогу - звезда девяностых бесследно исчез. Еще несколько месяцев назад Губин планировал вернуться на большую сцену и активно готовился к первым после длительного перерыва концертам, что подтверждали его близкие друзья и коллеги.

Однако затем артист буквально исчез с поля зрения и поклонников, и журналистов, и даже друзей, что показалось им довольно странным и неожиданным, вплоть до того, что друзья Андрея Губина даже намеревались обращаться в правоохранительные органы по факту пропажи мужчины. Впрочем, недавно Губин развеял все тревожные мысли своих поклонников и опроверг, что он пропал без вести. Об этом рассказал журналистам близкий друг артиста бизнесмен Владимир Бурмяков, который один из немногих находится на связи с Андреем постоянно.

Оказывается, с Губиным всё в порядке, он никуда не исчезал, а его так называемая пропажа связана с тем, что Губин находится на отдыхе. Более того, артист занимается спортом, на здоровье не жалуется и всё ещё не забывает про музыку. Бурмяков не может ничего обещать от имени Андрея, но считает, что тот всё ещё имеет неплохие шансы вернуться на большую сцену. Певец спокойно отреагировал на слухи о своей пропаже, лишь рассмеявшись, когда услышал от товарища последние слухи о себе.

«Мы с Андреем всегда на связи, периодически созваниваемся. И вчера, когда я ему позвонил, он сразу взял трубку. Рассказал Губину о его якобы исчезновении. У Андрея хорошее чувство юмора, его эта «новость» только повеселила», - рассказал Владимир «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ