Андрей Разин планирует свадьбу с молодой украинкой

493

Андрей Разин – персона весьма обсуждаемая в русскоязычном медиапространстве, пусть ей довольно неоднозначная. У Разина - репутация человека, который не любит оставаться в стороне любых громких дел и событий, связанных с шоу-бизнесом или же нет. Тем не менее о личной жизни самого Андрея известно очень мало - в последнее время в этом плане он полностью закрыт.

Правда, Андрей решил приоткрыть занавес тайны своей личной жизни и недавно сделал официальное заявление из первых уст, раскрыв очень любопытную информацию о личном. Оказывается, Андрей уже на протяжении пары лет встречается с некой девушкой из украинского города Краматорск, которая моложе него на целых 22 года.

 

Разница в возрасте, как видно, совершенно не стала препятствием этим отношениям пары. Андрей объясняет, что после того, как несколько лет назад умер его младший сын, фактически остался один, ведь его старший наследник уже давно живёт отдельно в другом городе. Поэтому Андрей принял решение строить отношения с молодой избранницей, а в перспективе ближайших лет или может быть даже месяцев Андрей и его возлюбленная планируют, во-первых, сыграть свадьбу, а, во-вторых, родить детей, причем как минимум двоих.

«Мы с Ольгой решил в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей. Торжество состоится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Союз»», - поделился продюсер в личном блоге.

Ранее, напомним, Андрей Разин рассказал о сложных отношениях с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ