Беременная дочь Наргиз Закировой поделилась трогательным фото с УЗИ

550

В семье Наргиз Закировой грандиозное радостное событие - дочь популярной певицы находится в «интересном» положении. Лишь на этой неделе Лейла сообщила интригующие подробности о своей личной жизни.

Летом текущего года наследница Наргиз Закировой объявила, что выходит замуж за своего любимого мужчину, который живёт в настоящее время в Соединенных Штатах. Буквально совсем недавно наследница Закировой сообщила еще одну грандиозную новость - она находится в ожидании малыша от своего мужа. А теперь Лейла поделилась очень трогательной и при этом довольно интимной фотографией с процедуры УЗИ, и поклонники очень обрадовались, что Лейла сделала им такой грандиозный подарок, тем более, что фотография и вправду получилась очень трогательной и довольно информативной.

 

Между тем, подписчики Лейлы в целом очень бурно отреагировали на новость о ее беременности. Учитывая, что женщина в настоящее время уже находится на весьма приличном сроке, для фанатов это стало неожиданностью - те явно не ожидали, что наследница Наргиз Закировой уже давно беременна.

Напомним, Наргиз Закирова отказалась сниматься в шоу Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ