Дочь Стаса Михайлова огорошила родителей заявлением о личной жизни

539

Стас Михайлов - не только успешный артист, но еще и заботливый отец. Стас и его супруга Инна души не чают в своих дочках, а те в свою очередь явно не дают скучать своим родителям.

Недавно, например, Инна Михайлова поделилась забавным семейным видеороликом, где главной героиней оказалась их со Стасом дочь Маша. Видео получилось очень трогательным и то же время довольно забавным: девочка в кадре рассказывает, какие планы она придумала для себя в своей личной жизни на будущее, когда она станет взрослой.

Родители решили поговорить с ребёнком о будущем муже, а та неожиданно заявила, что в будущем у неё не будет мужа вовсе. Естественно, для родителей малышки Маши такое заявление было очень неожиданным - Стас и его супруга Инна были явно огорошены такими радикальным заявлением ребёнка.

 

Всё дело в том, что Маша надумала себе, якобы в будущем ей хотелось бы жить не с мужчиной, а со своей подружкой. Естественно, сейчас ребёнок просто не имеет полного представления о жизни взрослых, тем не менее такие смелые заявления ребенка явно повеселили родителей Маши.

Напомним, Стас Михайлов в обновленном имидже превратился в голливудскую звезду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ