Юлия Волкова скрыла свою болезнь

622

О здоровье певицы Юлии Волковой, которая известна тем, что в свое время была солисткой популярной группы «Тату», ходит немало различных слухов. Сама Юлия не очень откровенна со своими поклонниками, и поэтому фанатам во многом остается лишь догадываться. А недавно ко всем этим слухам о здоровье Юлии Волковой добавился еще и факт болезни певицы коронавирусом.

Очевидно, Юлия решила скрыть свою болезнь от поклонников и коллег. О заболевании Волковой сообщает telegram-канал Mash, уточняя, что Юлия переносит инфекцию относительно легко, а её состояние не является критическим. Сейчас Волкова находится дома, на амбулаторном лечении, однако за ней установлен пристальный присмотр со стороны врачей. Официальных комментариев от медиков, самой Юлии или её представителей пока не поступало.

Поклонники же встревожены этой новостью и оставляют Юлии на её страничке в instagram массу комментариев с вопросами по поводу болезни и самочувствия артистки, а также комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления. Волкова пока все эти комментарии старается игнорировать.

Ранее, напомним, Юлия Волкова показала повзрослевшую красавицу-дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ