Прохор Шаляпин высказался о конфликте Пугачевой и Бузовой

1 051

Уже несколько дней российские знаменитости и многочисленные фанаты обсуждают конфликт Ольги Бузовой и Аллы Пугачёвой. Якобы Алла Борисовна применила свои связи, чтобы не пустить Бузову на новогодний эфир российских телеканалов. Официальный представитель Бузовой уже опроверг факт конфликта двух знаменитостей разных эпох, тем не менее обсуждения продолжаются.

Журналисты попросили высказаться на эту тему певца Прохора Шаляпина, который в курсе всех последних скандалов в русскоязычном шоу-бизнесе. Шаляпин признался, что российский шоу-бизнес - действительно очень суровый, в нём очень серьезная конкуренция, тем не менее в то, что Алла Борисовна решила проучить Ольгу Бузову, он всё-таки не верит. По словам Шаляпина, такой уважаемый и авторитетный человек как Алла Пугачёва в любом случае не стал бы работать такими методами. В случае, если бы Алла Борисовна действительно решила бы уничтожить молодую конкурентку, она сделала бы это тихо, без лишней огласки.

«Я думаю, что это неправда. В наше жестокое время, когда каждый артист думает только о себе, Алла Пугачева не допустит такой оплошности, чтобы подарить Ольге Бузовой такой пиар, упомянуть ее где-то. Думаю, вряд ли ей это на руку, в нашем шоу-бизнесе уничтожают сильных конкурентов молча, с улыбкой на лице. А открытый скандал дает плюс и одной и другой стороне. Она умная и прагматичная женщина, Наполеон», - сказал Прохор «Телепрограмме».

В целом Шаляпин сомневается, что в данном конкретном случае речь идёт о серьезном конфликте, каким его пытаются выставить СМИ. По словам артиста, к Бузовой можно относиться по-разному, но так или иначе каждый человек сам решает, слушать ему того или иного артиста или нет.

Кстати, ранее Алла Пугачева сделала заявление о скандале с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ