Юлия Михалкова сверкнула идеальной фигурой в бюстье и кожаных шортах

1 047

Бывшая «пельмешка» Юлия Михалкова обладает яркой внешностью и идеальной фигурой, которую она не стесняется демонстрировать публике. Брюнетка часто принимает участие в фотосессиях, примеряя разнообразные образы. Так, например, в этот раз начинающая писательница надела бюстье и кожаные шорты, подчеркнувшие все достоинства ее тела.

Фото: Звезда выпустила свою первую книгу поделившись опытом работы в мужском коллективе  

 

Юлия Михалкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она предстала в монохромном образе total black. Последний очень органично сочетается с оттенком кожи знаменитости. Красавица отдала предпочтение топу-бюстье с глубоким декольте, не оставляющим пространства для воображения, и кожаным шортам, открывающим длинные стройные ноги. В качестве завершающего штриха Юлия Михалкова подобрала высокие жокейские сапоги. 

Образ ведущей по достоинству оценила стилист Лариса Тимиряева, которой отметила правильную подачу разных фактур и текстур. Специалист настоятельно рекомендует уметь комбинировать текстиль и кожу, а также матовые и глянцевые вещи.

Однако в образе Михалковой присутствует существенный недостаток – его непрактичность, поскольку слишком открытый верх подходит лишь для лета, тогда как массивный утепленный низ идеален для более холодных сезонов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ