У Максима Галкина «выросли рога»

521

Давно не секрет, что Максим Галкин и Алла Пугачёва с их замечательными детьми живут в без преувеличений роскошных условиях. Недавно Максим решил похвалиться интерьером своего дома, сделав селфи в одном из своих лифтов. Однако фотография получилась курьезной и наряду с восхищениями вызвала также насмешки от подписчиков шоумена.

Дело в том, что домашний лифт Максима Галкина слишком уж и насыщен роскошными деревянными декорациями, в результате чего у Максима была большая вероятность попасть в этот курьез. Собственно, курьез заключается в том, что элемент деревянного декора на втором плане оказался прямо над головой у Галкина, что спровоцировало появление «оленьих рогов» у артиста.

 

Фолловеры Максима оперативно обратили внимание на этот момент и написали ему в комментариях, что у него «выросли рога». А вот обратил ли внимание на этот момент сам Максим, остается загадкой – тот в описании к снимку на это никак не отреагировал. Любопытно, что шутки о «рогах» Галкина стали очень популярными - их написали или пролайкали тысячи пользователей.

Напомним, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой перепели хит Николая Баскова и Дани Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ