Полина Гагарина рассказала о комплексах, которые смогла побороть только недавно

474

33-летняя певица полина Гагарина часто становится объектом для обсуждения. Этому способствует ее непоколебимый характер, позволяющий ей добиться высот в карьере, достаточно бурная личная жизнь и регулярные перемены во внешности. К примеру, после родов артистке удалось похудеть более чем на 20 килограммов и это стало примером подражания для многих ее поклонниц.

В личном микроблоге Полина решила рассказать о своих комплексах, которые ей удалось побороть сравнительно недавно. По словам артистки, долгие годы она не могла осознать и принять свои сильные стороны, что не давало возможности победить страхи и добиться высот в личной жизни и карьере.

Фото:

Полина Гагарина рассказала о комплексах, которые смогла побороть только недавно

Гагарина призналась, что комплексы, из-за которых она не могла понять себя и полюбить, прошли ближе к 30-ти годам. Тогда она снова осознала то, что может быть обаятельной, привлекательной и интересной для окружающих.

Напомним, что в начале года стало известно, что артистка решила развестись с мужем – фотографом Дмитрием Исхаковым. Их брак не спасло даже наличие 3-летней совместной дочери Мии. Также Полина воспитывает 13-летнего сына Андрея, рожденного в браке с актером Петром Кисловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ