Жена Олега Газманова написала книгу о жизни с артистом

876

12 ноября в СМИ появилась информация о серьезных финансовых проблемах в семье Олега Газманова. Сообщалось, что его компания «Процентр» приостановила деятельность, а ее счета в банке были заблокированы по причине неуплаты долга в размере 29-ти тысяч рублей. Стало известно, что артист не заплатил деньги строительной компании, которая вела в его офисе ремонтные работы.

В связи с этим руководство фирмы приняло решение подать в суд на Газманова и его супругу Марину, которая фактически является руководителем «Процентра». При этом сам артист уже прокомментировал данную информацию, назвав ее слухами. По его словам, компания «Процентр» не имеет никаких задолженностей, а потому он намерен разобраться в ситуации и наказать виновных в дискредитации его имени.

Фото:

Жена Олега Газманова написала книгу о жизни с артистом

Также артист рассказал в микроблоге, что его супруга Марина написала книгу-биографию, в которой рассказывается об их совместной жизни. Также она использовала в процессе написания стихи своего мужа.

По словам Олега Газманова, его жена занималась написанием книги весь период карантина. В скором времени артист с супругой планирует выпустить книгу в аудио формате, после чего она будет доступна на многих цифровых площадках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ