Крестная Прохора Шаляпина рассказала, как её избивал сожитель

381

В семье Прохора Шаляпина в свое время происходили настоящей драмы. Его крёстная мама Елена Алексашкина до недавнего времени страдала от рукоприкладства своего сожителя. Тревогу по этому поводу ранее был и сам Шаляпин, но к счастью, в настоящее время худшее уже осталось позади - обидчик женщины уже находится в местах лишения свободы.

В то же время крёстная Прохора поделилась некоторыми подробностями избиения, и оказалось, что мужчина проявлял настоящие зверства по отношению к своей сожительнице. 46-летняя Елена рассказывает, что впервые прецедент с избиением произошел еще в ноябре прошлого года, и тогда она попала в больницу на довольно длительное время, так как избита она была по-настоящему жестоко.

Врачи диагностировали у неё трещину в желудке и двенадцатиперстной кишке, и это - только малая часть всех травм, полученных крёстной Прохора Шаляпина. Женщина утверждает, что после госпитализации она несколько часов находилась в состоянии клинической смерти, и ей буквально повезло, что все закончилось именно так.

«Первый раз Илья избил меня еще в ноябре 2019 года. Я лежала в больнице. У меня было повреждено два ребра. Он бил меня ногами, и видимо, отбил желудок. В итоге лопнул сразу и желудок и 12-перстная кишка. Почти четыре часа я была в состоянии клинической смерти. Но, слава Богу, откачали. Живая!», - рассказала она «Телепрограмме».

Однако когда мужчина попросил прощения у жертвы своего рукоприкладства, и Елена пообещала ему простить лишь один раз, уже спустя некоторое время тот повторил побои, и в этот раз она снова получила тяжелейшие травмы. К счастье, сейчас деспот находится в местах не столь отдаленных.

Ранее Прохор Шаляпин возмутился тем, почему женщины редко становятся президентами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ