Антон Макарский решил открыть свой музыкальный лейбл

913

Антон Макарский вместе со своей женой – певицей Викторией Макарской, решил заняться бизнесом и отрыть собственный музыкальный лейбл. Супруга артист отметила, что они уже практически подготовили проект и даже собрали команду, которые первыми войдут в состав лейбла.

В интервью изданию «РИА ФАН» Виктория заявила, что во время карантина она с мужем трудилась, не покладая рук. Благодаря этому их проект будет запущен в ближайшее время – сейчас артисты занимаются составлением договоров и прочих документов.

Также Виктория Макарская рассказала, что, несмотря на карантин, они с мужем старались не забывать о поклонниках. Поэтому они регулярно устраивали выступления в онлайн режиме, за которые, естественно, не получали никакого вознаграждения.

Антон Макарский с женой и детьми

Стоит отметить, что Антон и Виктория Макарские – одна из немногих пар в российском шоу-бизнесе, которая несмотря на насыщенный рабочий график, сохраняет друг к другу трепетные отношения. Супруги признаются, что они редко расстаются – такое случается, только если им нужно улететь на гастроли. А вот все свободное время они проводят в компании друг друга. Также пара успешно воспитывает двоих детей – 8-летнюю Марию и 5-летнего Ивана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ