46-летняя Ксения Алферова похвалилась изящной фигурой в бассейне

927

Известная актриса и телеведущая Ксения Алферова на своем собственном примере доказывает, что женщина может быть красивой, привлекательной и сексуальной в любом возрасте. 46-летняя звезда российского кино и сериалов выложила недавно в своем микроблоге красноречивое фото, от которого, по мнению поклонников, просто не оторвать глаз.

На фотографии Алферова запечатлена полностью погружённой в воду в бассейне. Ксения держится на поверхности воды на спине, вытянувши руки и ноги в тонкую струну, на актрисе - черный раздельный купальник, а её пляжный образ завершает искренняя улыбка на лице, символизирующая выражение лица счастливого человека.

 

Поклонники просто завалили Алферову комплиментами под этой фотографией, констатируя, что звезда находится в изумительной форме. В описание к этому «жизнерадостному» и красивому снимку актриса поделилась некоторыми философскими мыслями на тему человеческого счастья. Она привела цитату писателя Паустовского, в которой говорится, что для несчастливого человека для счастья нужно очень мало, а для счастливого - очень много.

Ранее, добавим, Ксения Алферова перечислила многочисленные достоинства мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ