Ольга Орлова похвасталась подарком от тайного возлюбленного

635

13 ноября актрисе и телеведущей реалити-проекта «Дом-2» Ольге Орловой исполнилось 43 года. С этим ее поспешил поздравить ее возлюбленный, имя которого Орлова держит в секрете. Известно только то, что избранник артистки владеет прибыльным бизнесом.

В личном микроблоге Ольга продемонстрировала подписчикам, как возлюбленный украсил ее дом ко дню рождения. На видеоролике видно, что в доме очень много шаров, на которых написаны поздравления и цветов. При этом Орлова отметила, что «важный человек» - то есть, ее возлюбленный, не попал в кадр, потому что в его руках была камера.

Фото:

Ольга Орлова похвасталась подарком от тайного возлюбленного

Известно, что артистка познакомилась с нынешним избранником прошлой зимой. Мужчину зовут Валерий и он занимается бизнесом. Пару несколько раз видели в ресторанах, однако сама Ольга не спешит публиковать снимки с избранником.

Напомним, что Орлова воспитывает 19-летнего сына Артема, рожденного в ее первом браке с бизнесменом Александром Кармановым. Несмотря на развод, она поддерживает с бывшим мужем дружеские отношения. По этой причине при разводе они не делили совместно нажитое за четыре года брака имущество и ребенка, который стал жить с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ