Яна Рудковская похвасталась шикарным подарком для младшего сына от Dior

557

Продюсер Яна Рудковская является большой поклонницей люксовых брендов, приучая к ним своих наследников с самого раннего возраста. Так, например, старший сын светской львицы и фигуриста Евгения Плющенко Саша дарит родительнице дорогие подарки от всемирно известных дизайнеров, а малыш Арсений практически с рождения катается в кожаной коляске Baby Dior за 400 тысяч рублей. А недавно французская фирма прислала мальчику шикарные подарки, которыми блондинка, не удержавшись, похвасталась перед поклонниками.

Яна Рудковская поделилась в аккаунте в «Инстаграм» видеороликом, на котором запечатлены подарки для Арсения из офиса Baby Dior. Такое внимание очень польстило светской львице, которая с радостью демонстрировала презенты из «города Парижу».

Фото: Ребенка знаменитосям родила суррогатная мать 

 

Так, наследник продюсера и фигуриста стал обладателем эксклюзивного кресла, халатика с его инициалами, кофточки и пинеток. Однако больше всего Яну Рудковскую умилил персональный скетч, созданный креативным директором фирмы Корделией. Все вещи выдержаны в светлых тонах и сделаны из мягких тканей, призванных не травмировать нежную кожу малыша.

Основная масса подписчиков по достоинству оценили брендовые вещи Арсения. Они попросили знаменитость показать сына во всем этом великолепии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ