Родившая в 52 года Елена Голунова отказалась от услуг няни

542

Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова к своим 52 годам успела стать многодетной мамой. В настоящее время Елена привыкает к своему новому статусу, ведь совсем недавно она родила свою первую дочь. Елена совершенно не смущал тот факт, что она забеременела в уважительном возрасте, более того, звёздный экстрасенс считает, что у позднего материнства есть огромное количество плюсов.

Так, недавно Голунова дала новое интервью, в котором порассуждала о некоторых достоинствах позднего материнства, а также призналась, что обходится без помощи няни. Сейчас Голунова всецело сосредоточена на воспитании своего недавно рождённого младшего ребенка, но в то же время не забывает и о старших детях, и о своей работе, и о себе любимой. Обходиться без няни Елене Голуновой позволяют не только её опыт и мудрость, но и помощь её любимого мужа, которого она называет своим главным союзником в процессе воспитания детей.

«Моя дочь была рядом со мной с первых минут жизни, и все дни я провела с ней в больнице. без няни, что многих удивило. Муж мне очень помогает, если мне надо заняться какими-то делами. Если он занят, я с ребенком. Няню пока не планируем. Врачи все были очень квалифицированные», - сказала она «СтарХиту».

Елена благодарит судьбу за то, что она подбросила ей такого хорошего мужа. Вместе с тем Голунова уверяет: относиться к созданию семьи и рождению детей необходимо с большой ответственностью, ведь это - большой труд, и подходить к созданию полноценной семьи необходимо с определенной базой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Голунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ