«У вас нет фанатов»: Лена Миро оскорбила артистов, но поддержала Валерия Меладзе

780

Валерий Меладзе проявил неожиданную инициативу, призвал своих коллег-артистов не выступать на новогодних передачах на федеральных российских телеканалах. Пока что мало кто поддержал инициативу Меладзе, зато скандальный критик Лена Миро констатировала, что при всём ее негативном отношении к Меладзе она вынуждена признать: в данном конкретном случае он абсолютно прав.

Валерия Меладзе многие за такую инициативу критикуют, мол новогодние концерты нужны в первую очередь фанатам российских звёзд. Однако Лена утверждает: всё это - абсолютная неправда, видь у российских celebrities как таковых фанатов нету вовсе. По словам Лены, фанаты есть у таких звёзд, как например Билли Айлиш, Дженнифер Лопес и группа «Металлика», а вот у Валерия Меладзе, Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой фанатов нет и быть не может, а они со своими концертами никому не интересны.

Зарабатывают они даже не за счёт своих поклонников, а в первую очередь за счет государства, которому такие артисты нужны по различным корыстным причинам. Лена нещадно раскритиковала российских звезд, но констатировала, что в данном конкретном случае Меладзе действительно абсолютно прав.

«У подростка Билли Айлиш есть фанаты. У пенсионеров из «Металлики» есть фанаты. У (…) Дженнифер Лопес есть фанаты. Много фанатов, очень много. А ни у кого из вас фанатов нет. Вы (…) никому здесь не нужны с вашим мычанием в микрофон и тряской силиконом на сцене. Вы живёте за счёт госконтрактов, а не за счёт фанатов, которые хотят вас и видеть, и слышать. Вы нам не нужны ни с концертами, ни с новогодними огоньками. Вы - талый снег позавчершнего дня», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Владимир Винокур отказался поддержать бойкот Валерия Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ