Прохор Шаляпин рассказал о сложностях карьеры

669

Музыкант Прохор Шаляпин в последнее время известен не только благодаря своему творчеству, но и романам с пожилыми обеспеченными женщинами. Недавно артист принял участие в эфире программы «Звезды сошлись» и рассказал о том, что испытывал многие сложности в процессе построения карьеры.

По словам Шаляпина, он вырос не в Москве, а члены его семьи были далеки от шоу-бизнеса. По этой причине ему пришлось пробивать дорогу к славе своими силами. Также артист отметил, что в детстве родители не дали ему фундаментального воспитания и образования, что негативно сказалось на его последующей жизни.

«Профессия артиста — это очень унизительная профессия. Всю жизнь вас будут унижать. И случится тысяча неудач. Но при этом надо всегда вставать, отряхиваться с улыбочкой на лице. И вперед. Невозможно победить того, кто не сдается».

Прохор не скрывает, что с детства он получил многие психологические травмы – его родители регулярно выясняли отношения, от чего страдала его неокрепшая психика. Также он с детства не видел, как выглядит настоящая любовь, а потому ему пришлось учиться доверять окружающим и открываться перед ними.

Фото:

Прохор Шаляпин рассказал о сложностях карьеры

При этом артист считает, что он смог многого добиться на сцене и у него есть поклонники, которые не только следят за его творческой деятельностью, но и поддерживают в сложные периоды жизни. Однако он не отрицает, что в последнее время он менее активно занимается карьерой и уделяет больше внимания личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ