«Жизнь рухнула»: Надежда Бабкина рассказала в своей книге о потере брата

623

Надежда Бабкина выпускает автобиографическую книгу под названием «Модная народная». В этой работе Надежда Георгиевна поделилась воспоминаниями о некоторых самых ярких и значимых воспоминаниях из её биографии, рассказала о себе, взаимоотношениях с друзьями и коллегами, со своими близкими родственниками.

Один из разделов в своей книге Надежда Георгиевна посвятила своему брату Валерию, трагически ушедшему из жизни в 2003 году. Бабкина вспоминается, что Валерий был по-настоящему близким человеком, единственным человеком в её жизни, который делал её жизнь легче, всегда помогал, был человеком, на которого Бабкина всегда могла положиться.

 

Трагедия случилась как раз на фоне празднования Нового года, когда абсолютно ничто не предвещало беды. Как раз накануне праздника Бабкина поехала в дом брата в Подмосковье: он выглядел полностью здоровым, веселился с гостями, а уже 1 января Бабкина уехал обратно в Москву. Как раз по дороге домой ей сообщили, что её брат умирает, и в тот же момент женщина вернулась. Когда Бабкина приехала в дом к брату, там уже были врачи, однако помочь Валерию они не могли.

«За ту ночь я похудела на пять килограммов, так меня это потрясло! Представить не могла, как скажу маме, что у нее больше нет сына. Это должна была сделать только я. Жизнь рухнула. Потеря брата буквально выбила у меня землю из-под ног. Рассыпалась стена, на которую я всегда могла опереться. Я обезумела от горя, замкнулась в себе. До сих пор помню все эти мгновения. После его смерти я долгое время не могла восстановиться», - пишет певица.

Ранее Надежда Бабкина показала, как выглядела до пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ