Жена Дмитрия Хрусталева выругалась в ответ на сплетни о болезни мужа

601

Ведущий Первого канала, юморист Дмитрий Хрусталёв оказался одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса последних пары дней. А всё из-за того, что он неожиданно попал в больницу по пути на дачу к своей маме.

В СМИ попала информация об искусственной коме Дмитрия Хрусталёва, а это уже само по себе крайне серьезно. Впрочем, до конца ситуация до сих пор не прояснена, и даже сам Дмитрий до сих пор не знает точно, что с ним произошло. Одно можно сказать с уверенностью: прямо сейчас жизни Дмитрия уже ничего не угрожает, он уже выписан из медицинского учреждения.

 

Обилие слухов, обвинений после этого случая вывело из себя супругу Дмитрия Хрусталёва Марию Гончарук. Молодая тридцатилетняя женщина вспылила, прочитав всё, что пишут о её муже и её семье. Она жестко раскритиковала и сплетников из соц. сетей, и журналистов, и даже некоторых врачей, которые позволяют себе давать комментарии о госпитализации Дмитрия на правах компетентных экспертов. Комментируя эту тенденцию, Мария Гончарук не сдержалась и нецензурно выругался в адрес сплетников и так называемых экспертов.

«Комментаторы... Какие жестокие люди: «Пиар». Вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли - ударьтесь об стенку - куда более полезное дело сделаете, чем писать что-то подобное. Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья, здравого ума и человечности», - вспылила Мария.

Напомним, врач уличил Дмитрия Хрусталева в обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ