Светлана Ходченкова продемонстрировала естественную красоту без фильтров

571

Популярная российская актриса Светлана Ходченкова обладает эффектной внешностью, которую она не стесняется демонстрировать без прикрас. В этот раз блондинка показала, как выглядит утром, когда планируется свой день с чашечкой бодрящего напитка и блокнотом. При этом звезда не стала заворачиваться из-за отсутствия макияжа и прически.

Фото: Ходченкову по праву считают одной из самых красивых артисток российского кинематографа 

 

На фото, появившемся на фото в ее «Инстаграм», Светлана Ходченкова позирует, сидя в кресле с чашкой напитка, пытаясь распланировать свой день. На актрисе красуется костюм модного в нынешнем сезоне оттенка – терракот с брюками карго. Лицо знаменитости радует чистой кожей даже без намека на макияж, а волосы в художественном беспорядке опускаются на плечи. 

В подписи артистка вспомнила забавную ситуацию, которая произошла на съемочной площадке в обеденный перерыв.

Примечательно, что внимание поклонников привлекло отсутствие новомодных гаджетов, вместо которых Светлана Ходченкова предпочитает использовать стандартные блокнот и ручку. Некоторые из них также отметили свежий вид звезды с утра, ведь у нее нет синяков под глазами и припухлостей на лице.

«Даже не верится, что кто-то пишет от руки», «С ума сойти, блокнот и ручка!», «Светлана – истинный старовер», «Женщина-волшебство», «Какая красивая!», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ