Анастасия Шубская в аквамариновом платье зажгла с мужем на вечеринке

1 545

Модель и супруга известного хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская накануне справила свое 27-летие, в честь которого они устроили веселый праздник. На вечеринке пара, которая устроила зажигательные танцы, выглядела невероятно счастливой и влюбленной.

На дне рождения присутствовали некоторые представители российского шоу-бизнеса, включая Ольгу Бузову, Любовь Успенскую, Катю Лель и других. Примечательно, что свой жаркий танец Александр Овечкин и Анастасия Шубская исполнили именно под хит Лель. Видеоролик их выступления красавица обнародовала в Stories в «Инстаграм».

Стоит отметить, что именинница выбрала для вечеринки шикарное вечернее платье аквамаринового оттенка, украшенное блестками, которые красиво переливались в свете прожекторов. Наряд плотно облегал стройную фигуру Анастасии Шубской, которая уже пришла в дородовую форму. Глубокий разрез сбоку открывал длинные стройные ножки знаменитости, а вырез на спине подчеркивал тонкую талию.

Фото: Звезда быстро пришла в форму после родов

Напомним, что красавица подарила Александру Овечкину двух наследников, старший из которых уже делает успехи в хоккее. Вероятно, 2-летний мальчик вскоре превзойдет своего звездного отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ