Анастасия Волочкова позирует в бикини со стразами на Мальдивах

619

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова обожает Мальдивы, она побывала практически на всех островах. Сейчас она снова отдыхает в райском местечке со своим возлюбленным, откуда делится яркими снимками. На одном из них она позирует в бикини со стразами.

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» снимок, на котором она запечатлена в бассейне на фоне безбрежного океана. Артистка наполовину вышла из воды, положив руки на бортик бассейна.

Стоит обратить внимание на стильный купальник, не скрывающий большую грудь знаменитости. Бикини, украшенные стразами, подчеркивают стройную фигуру Анастасии Волочковой с плоским животом.

Фото: Звезда до сих пор скрывает своего жениха

 

Балерина призналась, что находится в полном восторге от острова, на котором она отдыхает. Как «завсегдатель» данного курорта, она с уверенностью заявляет, что он самый лучших из всех. Немалую роль в этом играет превосходный сервис, а также выгодное расположение отеля.

«Рассвет. Я очень люблю открывать новые места для моего отдыха. Этот Мальдивский достаточно новый остров, пожалуй, лучший из всех пятнадцати, на которых я бывала», – радуется знаменитость.

 

Кстати, в настоящее время Анастасия Волочкова пытается строить музыкальную карьеру, сняв клип на свою песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ