Анастасия Волочкова вместе с возлюбленным отправилась на Мальдивы

426

Балерина Анастасия Волочкова регулярно оказывается в эпицентре конфликтных и скандальных ситуаций. Также она в течение нескольких месяцев держит своих поклонников в неведении, утверждая, что состоит в романтических отношениях с мужчиной, имя и внешность которого не спешит раскрывать публично. Тем не менее, недавно Анастасия заявила, что собирается выйти замуж, хоть и не назвала дату, на которую намечена церемония.

В личном микроблоге балерина опубликовала видеоролик, на котором видно, что она уже прилетела на Мальдивские острова. На кадрах видно, что она стоит на фоне небольшого самолета и держит в руках букет белых роз. Таким образом, можно утверждать, что в отпуск Волочкова отправилась со своим избранником.

Фото:

Анастасия Волочкова вместе с возлюбленным отправилась на Мальдивы

По словам Анастасии, отдых на Мальдивах она решила подарить себе не по какому-то конкретному поводу. Как оказалось, путешествие носит исключительно развлекательный характер – Волочкова призналась, что просто спряталась на солнечных островах от промозглой погоды, которая пришла в Москву.

Примечательно, что недавно Анастасия опубликовала снимок, на котором ее избранник держит ее на руках. При этом он стоит спиной к камере, а потому невозможно разглядеть его лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ