Константин Богомолов восхитился талантом Ксении Собчак

509

В сентябре прошлого года режиссер Константин Богомолов вступил в брак с телеведущей Ксенией Собчак. По прошествии года их чувства только окрепли, о чем свидетельствует то, что супруги регулярно делают друг другу публичные комплименты.

В личном микроблоге Константин в очередной раз восхитился женой, заявив, что она является лучшим российским журналистом. По мнению Богомолова, Ксения может взять интересное интервью не только у знаменитостей, но и у человека, у которого нет многочисленной аудитории в социальных сетях. Также режиссер отметил, что у Собчак есть талант «вскрывать» личности людей, но делать это осторожно и даже незаметно для них.

Фото:

Константин Богомолов восхитился талантом Ксении Собчак

Стоит отметить, что с конца зимы прошлого года Ксения начала активно развивать ответвление своего YouTube-канала – шоу «Осторожно, Собчак». Она регулярно приглашает в него знаменитостей, у которых берет подробные и интересные интервью.

Примечательно, что проект приносит Ксении не только популярность, но и стабильно высокий заработок. По версии российского издания «Forbes» за период с начала года шоу принесло телеведущей 64 миллиона рублей. Это позволило Собчак занять восьмое место в рейтинге журнала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ