Ксения Алферова назвала причину смерти актера Юрия Черкасова

819

На днях стало известно о смерти актёра Юрия Черкасова, прославившегося благодаря некоторым популярным сериалам, в том числе «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня». Смерть Черкасова была очень неожиданной - он скончался в относительно молодом возрасте, на 60-м году жизни.

Оказалось, что только близкие друзья и коллеги Юрия Черкасова знали о его проблемах со здоровьем. Так, его коллега Ксения Алферова, лично знакомая с Юрием Черкасовым, рассказала, что в последнее время мужчина боролся с тяжелым заболеванием - раком. По словам Ксении, это была коварная болезнь, тем не менее мужчина держался очень мужественно. Как рассказала Алферова, Черкасов был удивительным человеком, который умел проявлять сдержанность и мужество во всём, даже в критических ситуациях, когда его одолела тяжёлая, смертельная болезнь.

 

Также Ксения перечислила некоторые достоинства покойного Юрия Черкасова, дав понять, что он был не только талантливым актером, но еще и прекрасным человеком. Ксения запомнила Юрия как прекрасного друга, настоящего мужчину во всех проявлениях, человека с большим сердцем и щедрой душой, а также любящим отцом и мужем. Ксения также вспомнила, что он был заядлым грибником и обладал прекрасным чувством юмора.

Ранее Ксения Алферова снялась обнаженной в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ