Дмитрий Шепелев хочет оградить сына от виртуального общения

504

Телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает 7-летнего сына Платона, рожденного в отношениях с певицей Жанной Фриске. Он не скрывает, что опасается того, что на ребенка могут оказать пагубное влияние социальные сети, а потому не знает, стоит ли ограничивать его пребывание в Интернете.

Чтобы обезопасить сына, Дмитрий решил попросить совета у своих подписчиков. В личном микроблоге телеведущий поинтересовался, какими сервисами в Интернете чаще всего пользуются дети и читают ли родители их переписки. Также его обеспокоил вопрос, стоит ли контролировать то, какие фотографии Платон будет публиковать в социальных сетях.

Фото:

Дмитрий Шепелев хочет оградить сына от виртуального общения

По мнению Дмитрия, у Платона сейчас спокойное и размеренное детство, однако уже вскоре оно может исчезнуть, ведь ребенок станет публичным человеком. Уже сейчас у мальчика есть свой аккаунт в Сети Инстаграм, однако пока он ведет его при помощи отца.

Дмитрий Шепелев признается, что сейчас он всячески ограждает сына от объективов фотокамер, однако недавно к нему пришло осознание того, что через пару лет Платон самостоятельно будет вести аккаунты в социальных сетях и тогда его усилия будут напрасными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ