Саша Черно рассказала правду об уходе из «Дом-2» и конфликте с Бузовой

588

Одна из самых эпатажных участниц телепроекта «Дом-2» Саша Черно решила прокомментировать слухи о том, что она покинула шоу из-за скандала с телеведущей Ольгой Бузовой. Как известно, Александра вместе с мужем Иосифом Оганесяном вернулась на проект спустя несколько месяцев после рождения сына Стефана. Однако уже вскоре она покинула шоу, поскандалив при этом с Бузовой.

По этой причине многие поклонники пары Черно и Оганесяна полагали, что их уход из проекта обусловлен конфликтом с Ольгой Бузовой, которая играет немаловажную роль в «Доме-2» и может оказывать влияние на общую ситуацию. Ведь еще недавно телеведущая пришла в эфир в сопровождении двух телохранителей, опасаясь, что попадет «под раздачу» во время ссоры участников.

Фото:

Саша Черно рассказала правду об уходе из «Дом-2» и конфликте с Бузовой

В личном микроблоге Черно заявила, что у них с Ольгой действительно был конфликт на почве того, что телеведущая публично говорит о взаимоотношениях на проекте, не проверяя достоверность информации, а просто слушая редактора. Однако это никак не повлияло на их с мужем решение покинуть проект. Поэтому Черно просит поклонников не распространять ложную информацию, которая может негативно повлиять на репутацию, как ее семьи, так и Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ