Мария Кожевникова раскрыла свой секрет похудения

427

14 ноября актрисе Марии Кожевниковой, получившей широкую известность благодаря роли в молодежном телесериале «Универ», исполнилось 36 лет. Поклонники и коллеги искренне поздравили артистку и отметили, что в последнее время она похудела и стала выглядеть, как десять лет назад.

Кожевникова не стала хранить это в секрете и призналась в микроблоге, что поставила себе цель похудеть до дня рождения. Специально для этого она за две недели до торжества перестала употреблять в пищу сладкое, мучное, мясо и молочные продукты. Все это она заменила овощами, крупами, фруктами и травяными чаями. В результате ей удалось не только похудеть на три килограмма, но и привести в порядок самочувствие. Артистка призналась, что после курса домашнего детокса стала чувствовать себя более воздушной и перестала быстро утомляться.

Фото:

Мария Кожевникова раскрыла свой секрет похудения

Напомним, что Мария воспитывает двоих сыновей – Максима и Ивана, рожденных в браке с Евгением Васильевым, за которого она вышла семь лет назад. Артистка не раз признавалась, что поправлялась после одной и второй беременности более чем на 30 килограмм, а потому знакома с тем, что такое диеты, и как ими пользоваться, чтобы не навредить здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ