В Сеть слили фото Аллы Пугачевой до пластики

879

Поклонники Аллы Пугачёвой в последнее время то и дело восхищаются внешностью балерины. По мнению преданных фанатов знаменитости, прямо сейчас она выглядит даже лучше, чем еще пять-десять лет назад.

Независимые эксперты из области пластической хирургии и косметологии уверяют: такого эффекта Алле Борисовне удалось добиться именно благодаря грамотному использованию пластики и косметологии. И накануне появилось наглядное доказательство, что Пугачёва действительно сделала пластическую операцию – в Сети появилось архивное фото, сделанное несколько лет назад, на котором Алла Борисовна выглядит как будто бы совершенно другим человеком.

На фото Алла Борисовна запечатлена рядом с Максимом Галкиным, выглядит она не молоденькой женщиной (как сейчас), а пожилой пенсионеркой с явным лишним весом. Но что первым бросилось в глаза - так это черты лица Аллы Борисовны, которые кажутся на этом фото совершенно другими, нежели на последних фотографиях примадонны.

 

Снимок был опубликован на фан-аккаунте семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина, посвящённом их дочери Лизе Галкиной. На эту страничку подписаны ни много ни мало свыше 700 тысяч фолловеров.

Напомним, Алла Пугачева показала постаревшего Максима Галкина без прикрас

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ