Поклонники Кэти Холмс подозревают, что к ней переехал молодой любовник

458

Бывшая жена Тома Круза – актриса Кэти Холмс, активно строит отношения с 33-летним ресторатором Эмилио Витоло. Сообщается, что пара долгое время скрывала свой роман, а потому об их отношениях стало известно только в сентябре 2020 года. Причиной тому было то, что по официальному договору Кэти Холмс не имела права на публичный роман в течение пяти лет со дня развода с Томом Крузом.

Изданию «7 Дней» стало известно, что сейчас Холмс и Витоло не строят отношения на расстоянии, а живут под одной крышей – в доме, принадлежащем Кэти. Причем пару не смущает разница в возрасте 8 лет, ведь Холмс выглядит очень молодо и свежо.

Фото:

Поклонники Кэти Холмс подозревают, что к ней переехал молодой любовник

Недавно пару увидели в одном из супермаркетов, специализирующихся на продаже товаров для дома. Влюбленные совершали покупки и выглядели довольно счастливо. Репортерам даже удалось сделать фотографию Кэти Холмс с избранником во время, когда они шли с покупками к дому артистки.

Стоит отметить и то, что актриса ведет себя в отношениях с Эмилио довольно раскованно. К примеру, очевидцы сообщают, что недавно она села к нему на колени, находясь на публике в ресторане. До этого артистка не позволяла себе проявления чувств на глазах у окружающих, что свидетельствует о том, что она расцвела в отношениях с молодым любовником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Холмс, Эмилио Витоло
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ