Дочь Ивана Урганта опровергла, что ее бойфренд не уважает ее родителей

1 034

С тех пор как старшая дочь Ивана Урганта Эрика представила публике своего темнокожего бойфренда из Нью-Йорка, к их отношениям приковано много внимания. Эрику и её избранника в какой-то момент даже начали травить, считая, что девушке стоило бы найти бойфренда славянской внешности.

А несколько месяцев назад Эрика и её избранника по имени Муса решили поучаствовать в акциях протеста в Нью-Йорке против насилия в отношении темнокожих людей. Они вышли на улицы мегаполиса с плакатами с призывом оставить темнокожих в покое, относиться к ним как к равным членам общества. А на одном из плакатов Эрики и её избранника была весьма провокационная надпись, из которой сторонние наблюдатели сделали вывод, что Муса просто не уважает родителей своей возлюбленной.

 

Теперь же в своём интервью Эрика решила объяснить, что имелось в виду тогда на плакате в день протеста. По её словам, провокационная надпись на плакате носила символический характер - она подразумевала протест против унизительного отношения общества к темнокожим людям. Однако, как отметила Эрика, в обществе всё ещё очень много людей, искренне считающих, что её избранник не уважает её родителей, хотя в этом нету и доли правды.

«Я понимаю, что легче всего сказать: «О, смотрите, Эрика и ее парень не уважают ее родителей». Понимаю, что это, наверное, звучит интереснее. Но когда речь идет о важных вещах, не стоит пытаться изменить смысл и навязать свой», - сказала она в интервью Tatler.

Ранее дочь Ивана Урганта рассекретила историю любви с темнокожим бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ