Глеб Пьяных пожаловался на неподъемные цены на ЖКХ на Новорижском шоссе

443

Российский журналист Глеб Пьяных возмущен ростом цен на ЖКХ, которые уже достигли «потолка». Телеведущий не понимает, почему последние значительно увеличиваются ежегодно, при этом именно в районе Новорижского шоссе, где расположены дома многих представителей отечественного шоу-бизнеса.

В беседе с журналистами изданиями «СтарХит» Глеб Пьяных признался, что у него идет война с владельцем земли на Новорижском шоссе, который потерял всякий страх, назначая суммы выплат ЖКХ на собственное усмотрение. Так, например, на каждый дом в элитном районе приходится около 20–50 тысяч в месяц, при этом до сих пор непонятно от чего зависит размер коммунальных выплат.

 

Глеб Пьяных считает происходящее наглым грабежом, отказываясь платить баснословные суммы просто так, поэтому у него накопился долг, превышающий миллион рублей. В связи с этим владелец территории подал в суд на телеведущего, которого подобный поворот совершенно не испугал. Журналист жаждет разобраться в ситуации и понять, по какому принципу назначается оплата.

«Нас грабят, как угодно, назначают нам совершенно непонятные выплаты – 20-50 тысяч в месяц с одного дома на Новорижском шоссе. Эти отношения не урегулированы на уровне федерального закона», – негодует ведущий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глеб Пьяных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ