Прохор Шаляпин узнал результаты экспертизы беременной любовницы

2 444

Развязка наступила в драматичной и скандальной истории Прохора Шаляпина, у которого якобы родился внебрачный ребенок. Женщина по имени Виктория Тимофеева, работающая обычной продавщицей в супермаркете, уличила Прохора Шаляпина в обмане. Она заверила, что забеременела от Прохора, однако тот отказался содержать ребёнка, когда этот роман стал публичным.

Прохор же не смог подтвердить, что Виктория действительно вынашивает ребенка именно от него, ведь в этой истории много что не сходится. По словам Шаляпина, он готов был обеспечивать Викторию и её ребенка, но только в том случае, если его отцовство будет доказано. Во втором выпуске передачи «На самом деле», посвящённом этой истории, Прохор Шаляпин, а заодно и зрители Первого канала, узнали развязку с генетическим тестом. Прохор услышал, что его любовница на самом деле беременна от него, чему был несказанно удивлен.

 

Прохор не мог поверить, что он действительно станет отцом, но в то же время готов сдержать данное им слово. Однако юрист Александр Бенхин в конце концов расставил все по своим местам, выяснив, что результаты экспертизы были фиктивными. Таким образом, Прохор не является отцом ребенка 25-летней Виктории, зато теперь может призвать её к ответу за обман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ