Максим Фадеев пожаловался, что не может найти людей для участия в его новом проекте

509

Музыкальный продюсер Максим Фадеев, распустивший собственный лейбл MALFA, пожаловался в личном микроблоге, что не может найти единомышленников, которые работали бы с ним в одном проекте. При этом он отметил, что не может найти добросовестных сотрудников даже в условиях тотального отсутствия предложений о работе на фоне краха бизнеса в условиях пандемии коронавируса.

Также он отметил, что предъявляет к потенциальным кандидатам требование, чтобы они были романтичными натурами, ведь только в таком случае у них получится построить плодотворный творческий тандем и выйти на новый уровень в российском шоу-бизнесе. Подписчики Фадеева буквально забросали его предложениями, однако пока продюсер хранит молчание – возможно, что он все-таки сможет выбрать достойного кандидата среди поклонников своего творчества.

Фото:

Максим Фадеев пожаловался, что не может найти людей для участия в его новом проекте

Напомним, что летом продюсер удивил общественность своим резким похудением – на одном из снимков он смог просунуть обе ноги в одну штанину своих старых брюк. При этом Максим заявил, что не пользовался услугами пластических хирургов и просто взял себя в руки, ограничив в употреблении вредной пищи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ