Влад Топалов пожаловался на поведение маленького сына

711

Певец Влад Топалов впервые стал отцом два года назад – сына ему подарила его супруга телеведущая Регина Тодоренко. Музыкант не раз признавался, что очень любит своего сына, однако в последнее время стал испытывать сложности в его воспитании. Как оказалось, несмотря на возраст, маленький Миша, которого ласково называют Майклом, показывает родителям свой характер.

В личном аккаунте Инстаграм Влад рассказал подписчикам о том, что его наследник часто пытается добиться своего – причем он делает это при помощи криков. При этом Топалов признался, что ему приходится работать над собой, чтобы не сорваться на наследника. Артист осознает, что криками может только расшатать психику маленького ребенка, а потому старается молчать и сохранять спокойствие.

Фото:

Влад Топалов пожаловался на поведение маленького сына

Напомним, что недавно Регина Тодоренко рассказала поклонникам о том, что 2-летний Миша сломал руку. При этом она отметила, что малыш тяжело переживает травму и постоянно плачет. Спасти ситуацию помогло только большое количество развивающих игрушек, которые позволили занять малыша. При этом телеведущая не стала раскрывать подробности того, как ее ребенок сломал руку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ