«Необдуманный поступок»: Журналист Вячеслав Короткин призвал оставить Артема Дзюбу в покое

660

Нападающий питерского «Зенита» и национальной сборной России по футболу Артём Дзюба стал, пожалуй, главным ньюсмейкером не только спортивного жанра в России, но и всей новостной ленты в стране последних недель. В Сеть утекло интимное видео, автором которого является Артём, после чего футболиста начали жёстко травить.

Спортивный обозреватель Вячеслав Короткин, работающий в крупном спортивном издании «Спорт-Экспресс», посвятил целую статью нападающему клуба из Северной столицы. Короткин встал на защиту Артёма Дзюбы, напомнив, что он - гордость не только «Зенита», но и всей футбольной России, ведь он - один из лидеров своего клуба и национальной команды, один из любимцев футбольных болельщиков.

Журналист привел слова российского тренера Черчесова о том, что Дзюба не исключен из сборной, а все еще является членом спортивной команды, и в связи с этим вся страна должна изменить своё отношение к Артёму. По словам журналиста, Дзюба действительно провинился, допустил ошибку, и тем не менее он раскаялся, свою ошибку признал, принес извинения, поэтому все, кто его критикуют и осуждают, должны пойти ему навстречу и наконец простить ему его ошибку.

«Дзюба совершил необдуманный поступок, никто не спорит. И его не защищает. Но человек давно (и сразу) признал это сам, пострадал как в клубе (лишение повязки), так и в сборной (отлучение от ноябрьского сбора). Что еще нужно, чтобы от игрока отстали? Ведь даже если предположить, что данные о разводе - правда, это абсолютно личное дело Артема и Кристины. Они разберутся без улюлюканья толпы и советов посторонних», - пишет она на «Спорт-Экспресс».

Между тем, шантажистам Артема Дзюбы грозит два года за решеткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артем Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ