Владимир Пресняков трогательно поздравил маму с днем рождения

862

Сегодня, 19 ноября, свой день рождения отмечает жена Владимира Преснякова-старшего Елена Преснякова. Именинницу поздравляют её близкие родственники, друзья и коллеги, а одним из первых поздравления Елене Пресняковой оставил её взрослый сын Владимир Пресняков-младший.

Пресняков не очень часто радует поклонников семейными фотографиями, но в этот раз он сделал исключение. Несколько часов назад артист опубликовал в личном микроблоге трогательное фото с мамой, которая, несмотря на свой возраст, выглядит молодой, красивой и жизнерадостной. Артист назвал именинницу «своей любимой мамой», а также красноречиво добавил: очень счастлив, что она у него есть.

 

Подписчики присоединяются к поздравлениям Владимира Преснякова, а многие из них не могут скрыть своего восторга - во-первых, очень нежными отношениями сына и матери, во-вторых - неувядающей внешностью 74-летней Елены Пресняковой, которая выглядит на 20-30 лет моложе своего возраста. В итоге, в комментариях под публикацией Владимира Преснякова поклонники оставили огромное количество поздравлений и комплиментов его маме, впрочем, комплименты достались и самому артисту.

Ранее, кстати, Владимир Пресняков снялся рядом со старшим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ