Наталья Подольская обозначила дату крещения второго сына

443

В октябре текущего года певица Наталья Подольская и ее супруг, музыкант Владимир Пресняков – младший стали родителями во второй раз. Рыжеволосая красавица подарила артисту второго наследника, названного Иваном. Буквально сразу после рождения пара показала малыша публике, но с тех пор не спешит выкладывать его снимки, и на то у них есть своя причина. Звездная родительница сначала хочет окрестить мальчика и уже запланировала дату столь важного события.

В интервью изданию Woman Journal Наталья Подольская поделилась впечатлениями о втором материнстве и другой немаловажной информацией. Так, супруга Владимира Преснякова – младшего пояснила, почему на часто балует поклонников фото Ивана.

Фото: Звезда родила немного раньше намеченного срока

 

По всей видимости, певица подвержена распространенным среди матерей опасениям о сглазе, поэтому в ближайшее время семья намерена провести обряд крещения. Как отметила звезда, его традиционно устраивают на 40-й день.

«Я считаю, что сначала нужно крестить малыша, а это традиционно происходит на 40-й день. Мы обязательно собираемся это сделать, уже назначили дату», – заявила певица.

Наталья Подольская также призналась, что второе материнство кардинально отличается от первого, поскольку она по-другому воспринимает все происходящее и свое положение. Певица также радуется пандемии коронавируса, которая сыграла ей на руку, ведь в отсутствии работы и светских раутов она больше времени уделяет малышу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ