67-летний музыкант Григорий Гладков женился на первой супруге по неожиданной причине

708

Композитор Григорий Гладков принял участие в очередном выпуске проекта «Судьба человека», в ходе которого рассказал телеведущему Борису Корчевникову о подробностях из личной жизни. Музыкант затронул тему брака и озвучил довольно необычную причину, по которой он женился на своей первой супруге. Как оказалось, он взял ее в жены из-за жалости.

Также артист рассказал о том, что в молодости влюбился в американку и даже планировал на ней жениться. Это не удалось осуществить из-за того, что его возлюбленная уехала в США, чтобы выбрать свадебное платье и сообщить радостную новость родственникам, но не смогла вернуться к Гладкову из-за конфликта между странами.

Фото:

67-летний музыкант Григорий Гладков женился на первой супруге по неожиданной причине

Что касается первой жены Марины, то она была сиротой, а потому Григорий испытывал к ней отцовские чувства и хотел защитить ее от окружающих. По словам артиста, когда-то жена сказала ему, что знает о том, что он не любит ее, однако поблагодарила его за то, что он провел с ней годы жизни и подарил массу положительных эмоций.

Также Григорий признался, что на решение развестись с первой женой очень повлияло то, что у них за десять лет совместной жизни так и не было детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Гладков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ