Сергей Жорин нелестно высказался в адрес Прохора Шаляпина

538

Певец Прохор Шаляпин подвергся резкой критике со стороны адвоката Сергея Жорина за слова, касающиеся необходимости материальной поддержки артистов в условиях пандемии коронавируса. В личном микроблоге он обратился к государственным деятелям с просьбой выдать адресную помощь малоизвестным артистам, которые, по его мнению, больше остальных нуждаются в дополнительной поддержке.

Таким образом, Шаляпин поддержал музыкантов и других представителей российского шоу-бизнеса, которые уже не раз обращались за денежными выплатами. Напомним, что до этого с подобными высказываниями выступали продюсер Иосиф Пригожин и Андрей Разин, танцор Тарзан и другие российские знаменитости.

Фото: Прохор Шаляпин с любовницей-миллионершей

В интервью с журналистами издания «Федеральное Агентство Новостей» адвокат Сергей Жорин заявил, что он вовсе не считает Прохора Шаляпина певцом, а потому не понимает, за какие заслуги перед государством он должен получать материальную помощь. При этом он отметил, что свою популярность артист заслужил не голосом, намекнув на то, что он регулярно появляется в компании пожилых обеспеченных женщин, с которым строит отношения ради выгоды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ