Сергей Бурунов рассказал, кого из современных актрис он считает великой

436

Актер Сергей Бурунов, известный многим телезрителям по главной роли в сериале «Полицейский с Рублевки», рассказал, кого из современных российских актрис он считает великой. По словам артиста, он уважает и ценит актрису Марию Аронову, с которой ему выпала честь сыграть в одном фильме.

Вместе они сыграли в фантастическом фильме режиссера Алексея Нужного «Пара из будущего». Премьера картины намечена на следующий год.

В личном микроблоге Бурунов поделился с подписчиками тем, что съемки с Ароновой принесли ему массу положительных эмоций. Также артист отметил, что считает Марию Валерьевну фантастической женщиной, которая может украсить собой любой фильм, вне зависимости от сценария.

Фото:

Сергей Бурунов рассказал, кого из современных актрис он считает великой

Напомним, что в октябре Мария Аронова приняла участие в программе «Судьба человека». В ходе эфира она рассказала о своей непростой судьбе. Как оказалось, артистке пришлось самостоятельно воспитывать сына Вячеслава, параллельно занимая строительством карьеры. Аронова призналась, что не справилась бы с такими нагрузками, если бы ей не помогал ее самый дорогой человек – мама.

Мария вспомнила, как однажды сильно увлеклась репетициями и забыла об уходе за маленьким сыном. Опомнилась она, когда ее мама вылила ей к ногам таз, в котором стирались пеленки. С тех пор Мария стала больше уделять внимание семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ